Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Многие задаются вопросом:"Что же на самом деле представляет из себя копирайтинг?"
Прежде всего это профессия или что чаще хобби,направленное на написание рекламных и презентационных текстов.Нужно понимать,что это не такой легкий труд,как например ньюсмейкинг (написание новостей), так как копирайтинг прежде всего требует усидчивости,сконцентрированности,целеустремленности.Эти и другие признаки копирайтинга и служат главными факторами хорошего написания текста.
Возможно я часто употребляю слово "копирайтинг",но без этих начальных ошибок не стать хорошим специалистом.
Деятельность, называемая копирайтингом, существует очень давно. Она возникла вместе с торговлей, поскольку реплики продавца — уже результат копирайтинга.
Что бы еще хотелось сказать об этом многозначном слове?Иногда под копирайтингом понимают любое написание текстов для сайтов или даже любое написание текстов на заказ.
Я хочу пожелать начинающим писателям,или уже как стало "модно" копирайтером прежде всего терпения,целеустремленности,усидчивости.Надеюсь,что все те,кто желает стать писателем именно такого характера,обладают или впоследствии обретут эти черты,которые были указаны выше,для написания таких статей и текстов.Так же возможно,что эта профессия станет для кого-то средством заработка,и именно эти качества помогут им.Спасибо!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 26.06.2013 18:39
Мотать страницу вверх