Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

В настоящее время занятие рерайтингом стало очень популярным. Многие пользователи интернета пытаются таким способом заработать, но далеко не у всех это получается. Ведь что нужно в первую очередь для написания статьи? Естественно, фантазия, грамотность и умение правильно раскрыть нужную тему. Такими талантами обладают не многие. Но если вы все же заметили за собой такие способности и решили себя попробовать в этой сфере, то вам нужно учесть и запомнить несколько важных нюансов.

Из моего опыта я могу рассказать о двух способах написания хороших уникальных статей.

Итак. Первый способ, которым вы можете воспользоваться, заключается в следующем: вы читаете нужную вам статью, запоминаете ее и просто пишете изложение, пересказываете текст своими словами. Здесь вам нужна очень хорошая память, чтобы написанный вами текст не терял своего смысла. Второй способ немного проще - вы просто берете статью на нужную вам тему и каждое третье (иногда и каждое второе!) слово заменяете подходящим синонимом, в некоторых предложениях что-нибудь меняете местами. Но следите внимательно за тем, чтобы не терялась основная мысль и идея статьи.

Лично для меня главное в этом деле – любовь к сочинительству. Если рерайтинг доставляет удовольствие, то тогда и с фантазией все в порядке, и вдохновение всегда есть, и свободное время находится. Нужно, чтобы заказчик, прочитав какую-либо вашу работу, тоже захотел заказать написание статьи у вас. Для этого вы должны любить свое дело.

В общем, если вы действительно стремитесь к занятию рерайтингом, то вам это определенно принесет удовольствие.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2013 16:51
Мотать страницу вверх