Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Не хотелось бы уже в начале работы показывать мой характер, но не могу не заметить тот факт, что сама формулировка о идеальной работе уже не правильна в принципе! Почему? Дело не в том что людям в тягость делать что либо, кто то поглощен своими бытовыми проблемами, кто то утопает в лени. Но сейчас речь не об этом, так почему же я не согласен с тематикой!? Не бывает идеальной работы, бывают люди которые любят свое дело, пусть это даже перерастет в небольшую форму фанатизма и увлеченности, но как факт, это чувство не угаснет!!!

 

Многие люди уже идут на работу как на каторгу, день еще не начался, а они уже мечтают о смене "климата" и о молятся о том что бы этот день быстрей прошёл. Такие то люди обычно придумывают мифы о идеальном виде работы, наблюдая за своими знакомыми, за тем как они увлечены и рады своему делу! Да еще и деньги получают, за удовольствие работать на такой легкой работе. Отнюдь, еще раз повторю, за какое бы дело человек не взялся, если не лежит душа и нет желания заниматься этим, то нет смысла продолжать и себя мучать.

 

Об этой теме можно говорить много, есть куча советов... Но мой совет таков : Выбирайте свою дорогу сами! Не слушайте не кого, ищите свои таланты и то в чем Вы профи! И тогда Вы найдете свою идеальную работу. Удачи!!!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.10.2011 04:42
Мотать страницу вверх