Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Уж коли вопрос касается моего личного мнения насчёт карьеры в жизни женщины, то именно его и я озвучу.

Я считаю, что каждая женщина вольна сама решать, что является для неё приоритетным в жизни, а что менее значимым (то же касается и мужчин). Если женщина хочет построить себе карьеру, то пусть прикладывает к этому все усилия. И это хорошо, если рядом есть люди, готовые поддержать в трудную минуту, ведь всегда всё гладко может идти ну уж у очень больших везунчиков или у тех, чей мозг работает на все 100%, а не на какие-то там 10 или даже меньше, о чём нам пытаются донести учёные.

Женщина - человек чувствительный, как правило, и зачастую ей необходима поддержка любящего мужчины, который верит в неё. Ах, о чём это я? Немного о личном. Моя девушка - начинающий копирайтер. Не знаю, можно ли на этом построить карьеру, но я верю в неё и периодически попинываю её ленивую натуру. Предоставил ей всевозможные биржи копирайтинга статей, на которых она учится хорошему слогу. Честно говоря, не знаю, как победить её прокрастинацию, ведь она ещё и очень упрямая.

Упрямство и напористость могут быть как движущей силой к успеху в карьере женщины, и, как я выяснил, наоборот. Так что всё зависит от личных качеств женщины, но лично я поддерживаю стремление современных женщин больше развиваться как личность, а не как домохозяйка, мать семейства и т. д. Респект крутым женщинам!

Автор: sibir

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.06.2013 18:37
Мотать страницу вверх