Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Самое сложное в этой жизни для меня – уметь принимать поражение и продолжать двигаться вперед. Чем старше мы становимся, тем более сложные ситуации возникают на нашем пути, и не всегда удается выйти «сухим из воды». Помимо этого, возраст и опыт добавляет немало сомнений в поступки и размышления. Все это накладывает особый отпечаток на жизнь, и в следующий раз выбрать решение, которое подсказывает интуиция, мы позволяем себе все реже и реже. В итоге снова ошибаемся и снова проигрываем.
Те, кто сумел в своей жизни добиться чего-то значимого, не боятся терять: они знают, что, сколько бы ты не ошибался, за каждой попыткой может быть новая удача. Но если ты постоянно ходишь по лезвию ножа, рискуешь, то понимаешь, насколько болезненным будет падение и как тяжело будет встать и снова к чему-то стремиться.
Вся моя жизнь - это взлеты и падения. Да, наверное, у всех так, хоть я и считаю себя особенным. Работа в интернете для подростков заинтересовала меня еще в 15 лет и навсегда изменила мое отношение к жизни, людям, деньгам. Начав свой путь с обычной сетевой шестеренки, выполнявшей рутинную работу по дешевому рерайту и проставлявшей ссылки на чужие сайты, я общался с вебмастерами и вливался в этот интернет-бизнес. Со временем у меня появились первые сайты, первые серьезные деньги, и это давало мне стимул стремиться к большему, но скоро я остановился, подумав, что все не так уж и плохо и пока мне хватает того, что я имею. Деньги подходили к концу незаметно, а просить у родителей было уже неудобно, да и запросы выросли. Вера в себя и свои силы и упорная работа вскоре дали мне еще шанс начать зарабатывать, и я им воспользовался, потому что знал, к чему стремлюсь. Но лень погубила меня и во второй раз.
Сейчас мне 18 лет, я очень ленивый человек, который многого хочет и только-только начинает снова что-то делать для достижения своих целей. Это самое трудное в моей жизни, да и сходу начать зарабатывать хотя бы 40 тысяч рублей в месяц у меня не получилось. Для оправдания своих успехов в прошлом я придумал легенду, что новичкам везет. Теперь я не такой напористый, как раньше, и понял, что боюсь каких-то новых идей и начинаний, но я понимаю и то, что дальше будет еще страшнее и решать свои проблемы надо сейчас.
Самое сложное для меня – постоянная работа над собой, борьба за место под солнцем и подъемы после падений. Я очень хочу не сдаться и продолжить стремится к лучшей жизни. Но самое страшное, что это может быть не последняя неудача, поэтому заставить себя ползти с этого дна не смотря не на что, становится еще тяжелее. Оставить все как есть или продолжить искать большее счастье? Вот в чем вопрос. Регистрируясь у вас, я делаю шаг в новую жизнь.

Автор: fogel

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.06.2013 19:43
Мотать страницу вверх