Кем вы видите себя через 20 лет?
Инфо → Тестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?"Кем вы видите себя через 20 лет?" –вопрос, который мы так часто слышим на учёбе, собеседовании на работу. Ответы, которые первые просятся на ум - наименование профессии или "я вижу себя хорошим человеком".
Я получаю высшее образование, учусь на психолога. Было бы логично сказать, что я буду психологом через 20 лет, да? Я правда заинтересован в том, чтобы стать профессионалом в этом деле. Однако, в моей голове столько идей и планов... Я и сам часто задаюсь вопросом о том, кем я себя вижу, но каждый раз вижу себя по-разному: психологом, работающим с клиентами, парфюмером, создающим уникальные композиции в цепляющих глаз флаконах, писателем, создавшим новый жанр литературы, дизайнером одежды за швейным станком. Я уже побывал разнорабочим, осваиваю профессию копирайтера и понимаю, что быть кем-то одним – мало. Невозможно раскрыть весь свой потенциал в одной стезе. Даже если мне понравится профессия психолога, я буду параллельно с ней становиться писателем, музыкантом, парфюмером...
"Пробуй", – говорил мой хороший друг Слава. – "Самые интересные истории и рассказы у людей, которые везде побывали и всё попробовали". И я вижу себя через 20 лет таким человеком – интересным, не боящимся пробовать.

