Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

"Кем вы видите себя через 20 лет?" –вопрос, который мы так часто слышим на учёбе, собеседовании на работу. Ответы, которые первые просятся на ум - наименование профессии или "я вижу себя хорошим человеком".

Я получаю высшее образование, учусь на психолога. Было бы логично сказать, что я буду психологом через 20 лет, да? Я правда заинтересован в том, чтобы стать профессионалом в этом деле. Однако, в моей голове столько идей и планов... Я и сам часто задаюсь вопросом о том, кем я себя вижу, но каждый раз вижу себя по-разному: психологом, работающим с клиентами, парфюмером, создающим уникальные композиции в цепляющих глаз флаконах, писателем, создавшим новый жанр литературы, дизайнером одежды за швейным станком. Я уже побывал разнорабочим, осваиваю профессию копирайтера и понимаю, что быть кем-то одним – мало. Невозможно раскрыть весь свой потенциал в одной стезе. Даже если мне понравится профессия психолога, я буду параллельно с ней становиться писателем, музыкантом, парфюмером...

"Пробуй", – говорил мой хороший друг Слава. – "Самые интересные истории и рассказы у людей, которые везде побывали и всё попробовали". И я вижу себя через 20 лет таким человеком – интересным, не боящимся пробовать.

Автор: DanilaTimofeev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2026 18:57
Мотать страницу вверх