Любите праздновать свой день рождения?
Инфо → Тестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?А вы любите праздновать свой день рождения, как люблю это я? Когда вся наша большая семья собирается вместе, эти оживленные беседы, воспоминания из детства. В этот момент снова чувствуешь себя ребёнком, которого мама или бабушка звали на обед со двора. Рядом, те самые друзья детства, с которыми ты бегал на речку, играл . В наше время дружба редко проходит испытание временем, но есть друзья, которые с тобой до конца, это нужно беречь и ценить вопреки всему.
Для меня день рождения - это, прежде всего, люди, которые рядом в твой знаменательный день. Те, кто все эти годы любит тебя, поддерживает, делится своими переживаниями. Кто рядом, несмотря ни на что.
День рождения каждый отмечает по-своему, у каждого свои традиции и пожелания. Кто-то остаётся в уединении с самим собой, кто-то отправляется шумной компанией на вечеринку, а кто-то, наслаждается семейным теплом и уютом. И дело тут не в финансовой составляющей, дело в ценностях. У каждого они свои.
Бессонная ночь перед днем рождения для меня - это подготовка к встрече. Хочется, чтобы в этот день было хорошо не только мне, но и близким людям. Безусловно, кто-то, по объективным причинам, может отсутствовать, но незримо будет ощущаться его тепло, где бы этот человек не был.
Как уже было сказано ранее, у всех свои обычаи и традиции, но лично для меня важно, чтобы в этот день дорогие мне люди были рядом.

