Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?
Инфо → Тестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?Слова из знаменитой, всеми известной песни Винни-Пуха. Для героя визит по утрам приносит счастье, огромную энергию, любовь, веселье,а также пользу -вкусно покушать! Так как с утра хозяева ,еще в принципе, не успели накрыть на стол и поесть свой завтрак. Но Винни-пух особо не переживает по этому поводу, как говорится с открытой доброй душой идет в гости. В реальной же жизни, многие люди не позволяют себе такого, т.е без предупреждения явиться к кому то в гости, так еще ранним утром. Ну и есть такие тоже, которые могут прийти с утра и без приглашения. Для кого-то это большое счастье, когда их близкие люди, друзья пусть и без повода навещают по утрам их, беседуют с ними. Особенно врадость одиноким людям встречать гостей в любое время дня. Ну и для меня это очень приятные ощущения, когда твои близкие, родные, друзья тебя вспоминают по утрам и приходят к тебе пообщаться, поговорить обо всем, посмеяться за чашечкой чая, вспомнить прошлое, обсудить будущее, свои планы, поездки. Надо ценить это время, оно все таки не вечное.

