Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

«Как попадает начинка в карамельки?»

Помните, как в детстве мама прятала пакет с конфетами на верхнюю полку шкафа, думая, что они в надежном месте и ни один маленький воришка туда не проникнет? Так вот моя мама именно из таких или это я была маленькой воришкой, что ей приходилось это делать… В пакете было килограмма три вкусных конфет, да и не очень вкусных. Попробуй напастись на свору детей из 7 человек, именно столько нас было в семье. Вот каждый из семи детей хоть раз побывал в этом пакете и незаметно для мамы съедал все самые вкусные конфеты, и оставались лишь те самые карамельки. И в один из тех дней, когда мама была в настроении, она доставала этот пакет, и была , мягко говоря, в недоумении, куда пропали все конфеты. Но она не ругалась, а молча клала на стол эти «вкусные» карамельки. И ты брал одну из них с мучившей тебя совестью, тихонько открывал шумный бумажный фантик и клал ее в рот. В этот момент эта конфета казалось такой вкусной, потому что ты понимал, что новые конфеты ты увидишь нескоро. Ты долго рассасываешь эту конфету, растягивая удовольствие, и вот добираешься до начинки… она такая мягкая и жидкая внутри этой жесткой оболочки. Интересно, как она туда попала? Ты доедаешь конфету и представляешь, как тысячи конфет лежат на конвейере и толстые, румяные женщины вручную наполняют эти конфеты начинкой, иногда отправляя их в рот , пока никто не видит. Каждая конфета наполняется сладкой тягучей начинкой, чтобы потом прятаться в шкафу и ждать, когда мама достанет их с полки

Автор: Iamavisi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2026 16:49
Мотать страницу вверх