Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Для меня мнение окружающих - довольно весомая критика. Например в школу с немытой головой я пойти не могу, так как одноклассники подумают что я вонючий и грязный. Также я боюсь использовать вещи, которые я носил слишком часто, думаю, что люди скажут что у меня другой нет. Если выйду в свет с грязным лицом, подумают что я некрасивый и неопрятный. Еще боюсь сказать что-то не то, либо использовать не ту эмоцию, не в то время, не в том месте. И если вам кажется что других я не сужу, то вы ошибаетесь. Мне абсолютно не нравятся и вызывают отвращение одноклассницы и одноклассники которые не следят за собой, носят только модные вещи, а не то, что им самим нравится, имеют сумки на которых по миллиону значков, которые что то обозначают, мне не нравятся люди которые не моются по несколько дней, не чистят зубы, не моют голову, также вызывают отвращение полные, даже, наверное, жирные, не следящие за собой люди. Но не все люди вызывают отвращение. Например мужчины с "накаченным" телом, с мышцами, у меня вызывают восторг, так как я хочу тоже быть "накаченным". Девушки и женщины, не наносящие на себя "тонну" косметики, и девушки и женщины с неестественной красотой, если это таким можно назвать, это, как минимум, некрасивые девушки и женщины.

Я пытаюсь быть менее зависимым от общественного мнения, но мне страшно. Страшно опозориться перед всеми, страшно, что меня начнут за это подкалывать, обсуждать меня за спиной. И это, наверное, не просто так. Когда я был еще относительно молодым, в 10, 12 лет, оттого, что у меня не было особых развлечений, и моей мечты в виде компьютера, я иногда занимался всякой всячиной и ерундой. Например в 11 я записал "скетч" или "вайн", то есть маленький рассказ, образ какой-то ситуации. Я решил снять "скетч", который я назвал "Батя учит готовить". Хоть отца у меня нет, я вдохновился скетчами более популярного автора данной темы. Я снял короткое видео, которое было не смешным, а просто как будто вызывало стыд, ну по крайней мере у меня. Я снял, отредактировал и оставил в галерее, не пересматривая. Потом, в школе, одноклассник взял мой телефон, который был без пароля, и увидел это видео. Он перекинул его себе на телефон и выложил в группу класса. Позже, когда это увидели все, я больше не имел никакого желания снимать еще что-либо и вообще показываться на камеру. Мораль моего рассказа - не творите разную ерунду, за которую вам будет потом стыдно, не будьте зависимы от чужого мнения, просто будьте собой. А меня уже не излечить от этой зависимости.

Автор: flashikkk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2026 11:37
Мотать страницу вверх