Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

В последней раз я ходила в баню в субботу. Это был 24 января 2026 года. Тот день был морозный, поэтому пришлось затопить баню раньше обычного, в 2 часа дня. Обычно мы топим баню в 5 вечера. После сильных морозов, до этого было минус 40 градусов, вода в бане замерзла и пришлось таскать воду ведрами из дома.

И вот через три часа баня была готова. Сначала в баню сходили муж с сыном Женей. А после уже я и моя дочь Даша. Даша ещё маленькая, ей только только исполнилось 7 месяцев, поэтому в сильный жар ещё не ходит. Когда я хожу с ней в баню, приходится сначала немного проветрить ее, так как Даша не может находиться в сильном тепле, да и опасно для неё ещё. Пришла я с ней в баню и посадила в её ванночку, дала ей её любимые игрушки. Сначала помылась сама, а потом уже помыла Дашу, после она ещё долго долго плескалась в воде. Ей это очень нравится.

После этого, я укутала её посильнее в полотенце и мы быстро-быстро пошли с ней домой, чтобы не успеть замёрзнуть на морозе. Вот так я ходила последний раз в баню...

Автор: Masha2331

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2026 09:36
Мотать страницу вверх