Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?
Инфо → Тестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?День рождения - это день, в который мама подарила жизнь мне и тебе. И для именинника это не просто день, а день, наполненный яркими эмоциями, радостью, счастьем. У нас с сыном день рожденье в один день, он решил пять лет назад сделать мне такой подарок, и для нас это двойные эмоции.
Этот праздник - еще один повод собрать всех своих родных и друзей за одним большим столом. День рождение ждут не только дети, но и взрослые. Возможно, взрослые не на столько рады , как дети, ведь годы идут , и, увы вернуть их назад , к сожалению, нельзя. Но когда смотришь на эмоции своих детей, которые еще маленькие, все твои мысли и переживания уходят, и понимаешь, что лучшее еще впереди.
Ну и самое главное угощение праздничного стола - это торт и задувание свечей. Эта традиция передается очень давно в каждой семье, ведь свечи не просто задуют, а сначала загадывают желание. И что же загадывают люди в этот момент?...
Я думаю, что ответ на этот вопрос, мы никогда не узнаем. Ведь это на столько личное, что ни взрослый, ни ребенок, этого не расскажет. Можно только подумать и предположить, какие желания могут быть у взрослого: здоровье себе и близким, финансовое благополучие, покупка недвижимости или машины, полететь отдыхать в другую страну и т.д. А у деток : новая игрушка или велосипед, хорошие отметки в школе или, может, кто - то загадает братика или сестренку. Не важно, что ты загадаешь в этот день и в этот момент, главное верить всей душой , что твое желание услышат, и оно обязательно сбудется.

