Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Самое главное - не обсуждать политику и религию. Даже если вы спец в одной из тем, кроме того, что человеку может быть неприятна сама тема, вы еще можете оказаться тем, к кому он испытывает негатив (фанат партии/религии, законов или людей).

Касаемо внешнего вида - ну тут уж постарайтесь погладить рубашку или платье, все таки ‘встречают по одёжке’.

Не заваливайте собеседника вопросами (это не собеседование) и не болтайте слишком много (утомите человека). Самое лучшее - ограничиться парой предложений, отвечая на вопрос и задать встречный вопрос.

Еда. Если свидание в кафе, я считаю, что лучше поесть дома, а на месте заказать салатик или десерт с напитком. Не нужно наваливаться на меню, как будто вы из голодного края (даже если очень хочется есть, можно заказать одно блюдо и через некоторое время, если не наелись, заказать еще что-то). Если же встреча на улице (в парке, например) - дома точно надо плотно поесть, а по дороге можно купить мороженое или попить.

Я считаю, что главное (не считая темы политики и религии) - просто быть собой. В наше время слишком много фальши и обмана, нужно хотя бы в обычной беседе быть чуточку естественней.

Автор: Cheshyrka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2026 07:17
Мотать страницу вверх