Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?
Инфо → Тестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?С середины октября, на меня нападает хандра, подпитанная коротким световым днём, всеобщим увяданием и ожиданием полугодового погодного безобразия. Не может быть хорошим ничто, заканчивающееся на "брь".Особенно нояБРЬ и декаБРЬ. Впрочем, январь с февралем, март и половина апреля не лучше. В нашей средней полосе это время воды. Вода повсюду и во всех её агрегатных состояниях: вода сверху; вода снизу; вода замерзла; вода испаряется. Если бы мне позволили, я бы сломала половину осени, зиму и весну по апрель включительно. Новый год начинался бы в цветущем мае, а заканчивался мягким, ласковым, фантастически красивым октябрём... Ни тебе промозглого ноября, ни декабря с его серым низким небом, ни обманчивого марта.
Есть только опасение, что, как и все сломанное, мои времена года стали бы работать не правильно. Майские сады цвели бы в два раза дольше - бедные-пребедные аллергики! Летние каникулы - шесть месяцев вместо трёх. В сентябре в школу приходили бы очень подросшие и все на свете забывшие ученики. А несчастные перелётные птицы только бы и делали, что летали: не успеешь прилететь в тёплые края, как уже нужно лететь на родину.
Пожалуй, если бы у меня была возможность что угодно сломать, я бы ей не воспользовалась. Мироустройство слишком совершенно для того, чтобы в него вмешиваться.

