Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?
Инфо → Тестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?Я считаю, что самая важная вещь которой меня научила школа - это новые знания, стремление к совершенству и умение делать выводы. Также я считаю, что школа научила меня быть сильным, независимым и уверенным в себе человеком. Школа учит дисциплине и умение доводить дело до конца. Кроме этого был первый опыт социального взаимодействия: умение находить общий язык с разными людьми и работать с ними в одной команде. Также школа учит тому что ошибка - это не катастрофа, а часть процесса обучения. Ну конечно в школе есть хорошие, радостные моменты кроме учебы, например школьные соревнования по футболу. Помню мы с моими друзьями которые очень хорошо играют в футбол, ну в том числе и я, выиграли 1 место. Этот момент был просто незабываемым для нас. Но конечно в школе бывают разные ситуации, например ссора с одноклассниками, которые иногда доводят до драк. Могу также рассказать об этом случае. В один учебный день, когда одноклассник вышел к доске, чтобы ответить тему, он хотел чтобы я подсказал ему и помог получить хорошую отметку. Я отказался , потому что, мне надо было написать сочинение по просьбе учителя. Под конец урока он подошел и ко мне и начал говорить, идем подеремся. Ну я без лишних вопросов, сказал пойдем. Мы пошли подрались, выяснили кто был виновен, ну одноклассник сразу же извинился и понял свою вину. После этого мы пожали друг другу руки и разошлись.
Таким образом, школа готовит нас к жизни, формируя личность и способность справляться с трудностями

