Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?
Инфо → Тестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?Если бы не нужно было зарабатывать деньги, я посвятил себя творчеству. Утро бы начинал с чашки крепкого кофе и записывал бы стихи в тетрадь, а потом бы пробовал подобрать для них композицию на гитаре, чтобы воссоздать то, что находится в голове. Каждый день бы начинался по-разному, от этого и зависели бы стихи: пасмурная дождливая погода — это, конечно же, про расставания; солнце и морозно — это, конечно же, про любовь и горящие глаза людей. Ходил бы по паркам тёплым летним днём, записывая в тетрадь листья, ветер, людей — только не просто описание, а именно поэзию. Поэзию, которую читаешь и чувствуешь самого автора, когда слышишь музыку и чувствуешь эмоции человека в его момент. В общем, я бы занимался творчеством, которое мне нравится и которым я занимаюсь в свободное от работы время. Ведь поэзия и музыка — это то, что было, есть и будет. Это то самое, без чего человек не может, то, что человек всегда слушал и чем человек всегда восхищался. В общем, я бы занимался творчеством как для души, так и для того, чтобы подарить людям каплю счастья.

