В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

21 век – это время интенсивного развития технологий, в которое каждый уникальный продукт изготовлен высококвалифицированным персоналом, имеющим многолетний опыт, с использованием старинных аутентичных рецептов, по европейским стандартам качества. Продукт гарантированно будет доставлен в кратчайшие сроки специально обученными, предельно вежливыми сотрудниками, говорящими на 3-х языках. Вы можете связаться с заказчиком, заполнив интуитивно понятную онлайн-форму, или по контактному телефону, а также, посредством астрального сеанса.

Основная работа копирайтера заключается в способности выделить ключи и создать грамотную рекламу продукта или услуги, но это не единственная работа, как ошибочно полагают псевдопрофессионалы, любезно раздающие непрошеные советы на тематических сайтах.

По-моему, копирайт - это попытка рассказать что-то новое и донести то, что считаешь действительно важным, а не тысячи ненужных эпитетов и ЗБП. Конечно, при условии, что затраченные мною усилия не будут приравнены по цене к вышеупомянутому продукту.

С уважением,

JaneSmith


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.06.2013 02:13
Мотать страницу вверх