Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Неловких ситуаций,было достаточно много в жизни….но одну из них,вспоминать особенно не приятно…Был 2011 год,2 курс института,путь от дома до остановки общественного транспорта,довольно большой,а ходила всегда на каблуках(модно было в то время),дорога,мягко скажем,не подиум,рядом стройка,так вот «бегу» к остановке,сама не обращая внимания,как это выглядит со стороны.Пришла,жду автобус,и подходит ко мне мужчина,начинает «сыпать»комплиментами(симпатичная,красивая девушка и т.д.)…Я,честно говоря,сначала не понимаю к чему ведет,первая мысль была,что хочет познакомиться(хотя понимала ,что такого просто не может быть,мужчина был гораздо старше),да и знакомиться утром,на остановке,вообще не укладывалось в голове….И правильно,не укладывалось,т.к.в конце своего монолога,он выдает,что не подобает,так ходить на каблуках…Разворачивается и уходит,а я начинаю крутиться по сторонам,проверяя реакцию остальных,ожидающих,своего транспорта людей.К счастью,никто,ничего не слышал.Долгое время,конечно, не могла прийти в себя,представляя как же,по видимому,выглядела со стороны моя походка…очень не приятно вспоминать до сих пор…

Автор: OksLary

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2025 22:18
Мотать страницу вверх