Кого надо уважать в первую очередь?
Инфо → Тестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?Я считаю,что уважать в первую очередь нужно взрослых или же пожилых людей,не зависимо от пола или происхождения. Взрослые - это те люди,которые пережили куда больше нас,набрались опыта,и уже знают,как поступать не нужно. Они стараются направить нас на правильный путь,опасаясь собственных ошибок. Именно благодаря взрослым мы можем стать уникальными людьми,способными на добро и справедливость.
Итак,уважение - это когда ты можешь восхищаться человеком и следовать его примеру,а так же полностью принять его личность. Люди,будучи уже в возрасте,заслуживают уважения,так как они терпеливы и решительны. У них чистая светлая душа и доброе,искреннее сердце. Им можно полностью довериться,получить от них ласку,необходимую поддержку,и именно за это их можно уважать,а вернее,нужно. Пожилые люди даже воевали за нас,чтобы мы могли жить спокойно,если кто-то их за это не уважает - у них просто нету души и чувства благодарности. В моих глазах уважение должно доставаться тем,кто честным и тяжёлым трудом это заслужил. А именно наши родители,предки,да даже чужие люди - настоящий пример,которых нужно любить и чтить.

