Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Однажды мы с подругой, гуляя по парку, в очередной раз вспоминали все наши события из прошлого. Она рассказывала мне про поступок, за который ей стыдно до сих пор. Потом спросила меня: «А какой из твоих поступков был самым асоциальным?» И тут мне сразу вспомнился один случай.

Мне было 18 лет. Я со своей подругой с колледжа Аней пошла к её другу в заведение, которое называлось антикафе, просто провести время с ним. Её друг Алексей работал там администратором. Люди долгое время не заходили в заведение, мы сидели, заговорили о выпивке, а из того что можно выпить тут была только водка. Лёша предложил сделать коктейль «ёжик» из кока-колы и водки. Я выпила таких 3 коктейля, хотя водку до этого ни разу не пила. Прошло немного времени, разум и тело расслабились, в глазах начало немного плыть. Что было дальше, я уже особо не помню, узнала на следующий день со слов Ани. Мы вышли на улицу, по пути я обнимала дерево, шаталась, мы дошли до остановки, я села на скамью и уснула. Тогда подруга позвонила своему знакомому, попросила его, чтобы они отвезли меня домой. Пока мы ехали, меня чуть не стошнило. Домой я постучала одна, так как Аня побоялась пойти вместе со мной из-за реакции родителей. Мама открыла дверь, я стою перед ней пьяная, какого было её удивление… На следующий день было очень стыдно. После этого пообещала себе, что буду осторожна с алкоголем ,и что такого больше не повторится.

В моей жизни есть некоторые поступки, которые я отношу к ассоциальным, но ту историю я запомню надолго. Думаю, у каждого человека была подобная ситуация. Главное - это вынести урок из таких событий и не наступать на одни и те же грабли.

Автор: madina102000

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2025 23:50
Мотать страницу вверх