Смогли бы вы жить без электричества?
Инфо → Тестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?Думаю, что в той жизни, которую мы проживаем сейчас, без электричества невозможно.
Это обосновывается тем, что появившись мы на белый свет, электричество уже существовала и мы не представляем жизнь без него.
Мы не сможем снова вернуться в первобытную жизнь и пытаться самим произвести или добыть электричество, так как оно уже есть.
Вторым обоснование того, что жизнь без электричества не возможна - это тот факт, что практически все оборудования, приборы, все устройства, которые мы используем в своей жизни, работают от электричества.
Если сейчас отключить электричество, мы не сможем жить, работать, питаться, отогреваться. Наше современное поколение совсем не приспособлено к условиям жизни, которые были раньше.
Помимо электричества это касается также интернета.
Также отсутствие электричества очень сильно затормозит жизнь и уровень жизни людей, общества, потому что мы начнём задумываться о том, как можно сделать то либо другое без электричества и будем тратить очень много времени на решение данного вопроса.

