Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Отчего можно завыть как белуга? Громко крича и рыдая, сидит мать у гроба. Ни одна мама, не должна испытать такое горе. Пережить собственного ребенка. Всегда можно услышать пронзительный крик и рыдания, на могилах детей.

Многие рыдания слышат ветеринарные врачи. К сожалению наши домашние питомцы, не живут по 50-70 лет как мы. Когда с тобой живёт кот или собака, с самого твоего рождения, а потом в подростковом периоде, ты теряешь своего верного друга. Тогда точно можно завыть как белуга, по себе знаю.

Так же можно испытать огромное горе когда теряешь любимого человека, мужа или жену. Вы расходитесь, либо же один из пары уходит на другой свет. Когда ты всю душу вложил в течение многих лет. Вы вели общий быт, растили детей, шли вместе к одной цели. И в один момент всё теряется. Твоя жизнь рушится от безысходности, вчера всё было хорошо, а сегодня ты не знаешь что дальше делать, и как дальше жить. Ведь без этого человека, ты не видишь смысла жизни. Хочется просто сесть и завыть, но после тебе вновь нужно собраться с силами и двигаться дальше. Самый тяжелый период мы всегда переживаем одни.

Автор: Anastasia2428

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2025 00:07
Мотать страницу вверх