Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Будучи творческим человеком, я имею свойство тянуться к тем, кто сходен со мною. Речь идет о гибкости мышления, его динамичности, о конструктивно направляемом воображении. То есть когда фантазия находит себе материальное воплощение в виде конечного продукта, соответствующего изначальным ожиданиям, например, написание текстов для сайтов, каждый со своей спецификой и манерой общения, которые следует учитывать.

Конечно, ничего плохого в мечтании нет, но, к сожалению, оно не приводит к реальным результатам, поэтому его стоит рассматривать лишь в качестве развлечения ума. Тогда как истинная креативность предполагает четкое намерение и видение, как процесса, так и фактической цели для исполнения.

Также не менее важно учитывать интересы и предпочтения тех, кто будет пользоваться продуктом вашей интеллектуальной деятельности. И нет никакого различия в этом аспекте между авторской статьей, коммерческой иллюстрацией или концепцией рекламного ролика. Необходимо видеть свою работу глазами потенциального покупателя. Ваше воображение должно быть направлено на то, чтобы удовлетворить его интересы, вместо демонстрации себя и собственной оригинальности.

Если вам решили заказать перевод текста, то наиболее верным будет стремление наиболее точно передать сообщение первоначального источника, а не интерпретировать его по собственному усмотрению. Именно этим отличается действительный профессионал от профана. Даже если ему просто нужно сделать рерайт на английском, статья такого автора может быть увлекательнее, чем использованный оригинал.

Именно поэтому процесс генерирования идей должен соответствовать поставленным задачам. Умение этого достигать и является для меня безусловным преимуществом. Ведь это облегчает работу и позволяет добиться лучшего понимания предмета.

Автор: mutternoise

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2013 22:59
Мотать страницу вверх