Имея 3 желания, что бы вы загадали?
Инфо → Тестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?Думаю, что каждый человек ответит на этот вопрос по разному и не каждый начнет долго рассуждать над ответом. Три желания выбрать сложно, ведь потребности человека безграничны и этот список может быть бесконечным.
Задумавшись, над этим вопросом, в первую очередь, я бы выбрала крепкое здоровье всем своим родным. Потому что для человека нет ничего важнее семьи. Это его поддержка, опора и бескорыстная любовь.
Вторым моим желанием станет успех в любимом деле. Я считаю, что деньги не главное, а главное, чтобы ты мог заниматься любимым делом и это доставляло тебе не только достаток, но и положительные эмоции.
Ну и последнее, что я бы загадала, это желание остаться рядом с теми же близкими друзьями. Ведь друзья - еще одно главное составляющее нашей жизни.
Конечно, хотелось бы загадать и домик у моря, и бесконечный запас еды, двадцать машин, но имея всё то, что я пожелала , можно добиться абсолютно всего. Когда у человека есть поддержка, пример подражания и трудолюбие, то он сможет добиться абсолютно всего. Главное, уверенно идти к цели и не бояться препятствий, встречающихся на пути.

