Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Когда я была еще совсем маленькой, каждые выходные, мы с бабушкой и дедушкой ходили на рынок.Каждый поход был как маленькое приключение, я важно расхаживала среди рядов с продуктами и смотря в список, с важностью в голосе диктовала его дедушке., а он в свою очередь кивая головой, клал в пакет прочитанные мной пункты.

В один из таких выходных, мы пошли не на продуктовый рынок, а на вещевой.На улице холодало, лето отдавало бразды правления осени и в воздухе уже витал аромат каштанов и мокрой листвы. В наших планах было купить теплые носки, шапку и пару свитеров в школу. Купив все, что планировалось, последними в списке были носки. Подойдя к прилавку перед моими детскими глазами открылось невероятное буйство красок, носки были всех цветов радуги, желтые, с зайчиками, солнышком и даже длинные в полосочку, как тогда мне казалось, они были самыми модными. Восхищение сменилось удивлением, когда я увидела носки на вешалке!Маленькой такой, она как раз идеально подошла бы для платья, которое только вчера мы с мамой сшили для куклы.Не долго думая, я взяла себе эту вешалку сняв с нее носки. Никто не заметил, да и я это кражей не считала. Купив носки и отойдя от прилавка, бабушка заметила у меня в руках эту вешалку, когда я ей все рассказала, бабушка мне объяснила, что это настоящее воровство и мне стало очень стыдно.

Мы сразу же вернулись обратно и я вернула вешалку прекрасной женщине за прилавком.Я извинилась и пообещала никогда больше не брать ничего без спроса!

Сейчас мне 36 лет и я сдержала свое обещание, потому что до сих пор я считаю, что брат чужое без спроса-асоциально и аморально!

Автор: Libes

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2025 21:09
Мотать страницу вверх