Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Я считаю, что я достигла своей цели лишь тогда, когда цель эта – независимого от того, работа это, внешний вид или приготовленное на ужин блюдо – не только выглядит на пять из пяти с любой точки зрения, но и работает не хуже. Работает так, что я могу, не стыдясь и не смущаясь, признать свою принадлежность к этому делу.

Нельзя забывать и о средствах достижения. Я не могу сказать, что все средства хороши, и, потому, моя дорога к цели должна быть как минимум чистой. Иначе сама цель, по моим мыслям, считаться достигнутой не может.

Рассмотрим ситуацию, когда заказчику нужен профессиональный рерайт. Он обращается на биржу копирайтинга статей в надежде на то, что заказ его выполнят добросовестно и с надлежащим уважением. Если данный заказ возьму я, то приложу максимум усилий для достижения превосходного результата. Дело даже не в том, что я имею положительный опыт написания всевозможных текстов на самые разнообразные темы. Я перфекционист, и потому работы мои всегда, как говорят в народе, «доведены до ума».

Количеству я предпочитаю качество. И именно такой подход к любому делу и есть самый правильный, в чём я горячо убеждена.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.06.2013 15:47
Мотать страницу вверх