Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

В детстве я очень любил рисовать. У меня до сих пор остались воспоминания о том, как я пытался рисовать машинки, животных. Все это проходило не без помощи моего отца, но тем не менее во мне зародилась любовь к рисованию. В скором времени я очутился в кружке, обучающем рисованию, и к моему великому счастью попал к очень хорошему, доброму и талантливому учителю. Всю неделю я с нетерпением ждал этих занятий и получал от рисования огромную радость.

Став постарше, я, естественно, перешел в группу постарше, где уже был другой преподаватель. Но и с ним мне очень повезло. Преподавателем оказалась женщина, благодаря которой я понял множество важных деталей в рисовании. Зачастую я участвовал в разных выставках детских рисунков.

Но годы шли и я, обладая врожденным талантом к рисованию. стал более холодно относиться к этому делу. Я начал думать что мне это не понадобится и это занятие начало немного меня отягощать. Мне пришлось уйти из этой секции и забросить рисование. Сейчас я ужасно об этом жалею, понимая, что мог чего-нибудь достичь в этом занятии. Но к сожалению ошибки прошлого исправить никак нельзя..

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.06.2013 09:16
Мотать страницу вверх