Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Бродя по просторам всемирной паутины, с похвальной целью найти какую-нибудь хорошую новость и написать о ней положительный отзыв, я наткнулся на один интересный ресурс. Назывался он "Турботекст". Это биржа написания статей, где требуются услуги копирайтеров. Которые при этом неплохо оплачиваются. Вот здорово, подумал я. За то, что я делаю с удовольствием и бесплатно, теперь можно получать деньги! Выполнив несколько несложных заданий и получив за это достойную оплату, я окончательно убедился в этом.

Но для допуска к более серьезным заданиям мне требовалось написать небольшую статью на тему " Что считать началом конца". Тема мне показалась несколько мрачной. Но немного подумав, я решил, что события происходящие со мной в последнее время, как нельзя лучше подходят к заданной теме. Действительно, что такое "начало конца"? Если официально, то я бы охарактеризовал это выражение как "раннюю стадию завершения какого-нибудь процесса".

Теперь поясню, как это связано с моим появлением на "Турботексте". Я всегда интересовался темой фриланса в интернете. Но никак не мог найти что-либо стоящее. Либо платят копейки, либо обещают манну небесную, а на самом деле оказываются мошенниками. Но проявив упорство, я все таки нашел ресурсы, где можно неплохо зарабатывать. А попав на "Турботекст", укрепился во мнении, что заработок в интернете - это не миф.

И с этого момента у меня наступило "начало конца". Конца моим сомнениям! Процесс сомнений в том, что в Сети можно заработать, вступил в завершающую стадию. И очень надеюсь, что скоро наступит "конец конца":-)

Вот таким образом термин "начало конца" из мрачноватого и негативного превратился в позитивный и оптимистичный. Потому что конец бывает не только плохим, но и счастливым.


Автор: Horse

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2013 00:51
Мотать страницу вверх