Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Мы - новое поколение двадцать первого века. Каждый из нас слышал хотя бы раз в жизни слово "копирайтинг", но все ли понимают значение этого слова, все ли имеют представление, что это такое? Давайте разберемся. Это слово явно имеет заимствованное происхождение. В переводе с английского языка часть "копи" означает рукопись, "райтинг" - писать. Таким образом, мы понимаем, что копирайтинг - это написание различных текстов, статей, возможно даже аннотаций. А копирайтер - это человек, который занимается этой работой.

Считаю ли я себя настоящим копирайтором? Я думаю, что возможности копирайтора есть в каждом человеке. Согласитесь, каждый из нас постоянно обрабатывает огромное количество информации: новости, сплетни, факты. Каждый из нас делится своими мыслями и впечатлениями с другими людьми. Так почему бы не записать поток своих мыслей? Но! Кому-то не хватает времени, кому-то просто лень, некоторые не думают о том, что так можно усовершенствовать свои навыки в области культуры речи, русского языка.

Я считаю себя настоящим копирайтором, потому что я очень часто записываю свои мысли, составляю различного рода эссе, пишу сочинения и творческие работы по произведениям классической литературы. Плюс к этому, уровень моей образованности позволяет мне работать в этой сфере.

Заканчивая свой текст-рассуждение, хочется пожелать читателю успехов в своих начинаниях. И помните, цель оправдывает средства. Добивайтесь своих целей, несмотря ни на что!


Автор: Clarity

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.06.2013 22:34
Мотать страницу вверх