Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Не для каждого человека его жизненная дорога устлана лепестками роз, для многих это тернистый путь. Прокладывая себе стезю в жизни, приходиться преодолевать многие обстоятельства, и абсолютно нормально, что в процессе этого мы меняемся. Меняемся внешне, меняется наш внутренний мир. Меняется ли характер? Не уверена, но скорее нет, чем да. Думая о себе, могу сказать, что основные черты характера, которые даны были мне от Бога, остались неизменными.

Достаточно сложно писать о себе и об изменениях, которые произошли со мной за последние десять лет. Сложно потому, что это требует объективного, критического анализа своих действий, поступков по отношению к людям, с которыми общаюсь на работе, в быту и в семье. Наверно, окружающие могли бы быть более объективными, оценивая меня.

Безусловно, изменения произошли, ведь я стала на 10 лет старше, что для меня, как для женщины, немного грустный факт.

В тоже время я изменилась духовно. Ранее быстротечность нашей жизни вселяли в меня беспокойство и неуверенность, делали испуганной. Осознав пагубность конфликта моего внутреннего мира с окружающим, я серьёзно пересмотрела свои взгляды, поменяла некоторые принципы. Я даже познакомилась с трудами «отцов» православной церкви. Всё это, в определенной мере, изменило мои моральные и духовные ценности. Я стала более терпеливой и лояльной по отношению к людям, пытаясь найти объяснения их поступкам, пусть не всегда благородным. Я научилась быть толерантнее, и стараюсь решать проблемы служебные и вопросы домашние, испытывая чувство уважения к окружающим и глубокой любви к родным для меня людям. Но, как и прежде я люблю одних и с осторожностью отношусь к другим.

Хочу сказать, что я не изменилась в корне, просто я стала мудрее.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.06.2013 19:42
Мотать страницу вверх