Что бы хотели изобрести?
Инфо → Тестовые задания → Что бы хотели изобрести?Мы живём в 21 веке и, казалось бы, всё уже придумано и изобретено до нас. Поэтому тема сочинения на некоторое время ввела меня в ступор. Но всё-таки одна идея посетила мою гуманитарную голову.
В настоящее время я не работаю, занимаюсь домашним хозяйством. И как домохозяйка могу сказать, что это совсем не лёгкая задача. Мы не просто "сидим дома", как думает большинство мужчин. На наших хрупких плечах чистота, порядок и уют в доме. Бесконечный танец посуды, белья, сковородок, продуктов, пылесоса, швабры, тряпочек, салфеточек и в центре этого бала уставшая ты.
Поэтому мне в голову пришла идея одного изобретения, позволяю-щего хоть в чем-то облегчить нашу ежедневную рутину. Поскольку мы живем на высоком этаже и я очень не люблю мыть окна, я бы изобрела средство для мытья окон, при распылении которого грязь и пыль не оставались бы на стеклах, будто эффект антистатика. И окна на долгое время оставались бы чистыми.
Думаю, что такое пустяковое, с одной стороны, изобретение не оставило бы равнодушной ни одну женщину планеты)))

