Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Наш необъятный мир полон сказок и легенд, мифов и различных предрассудков. Издревле люди складывали всевозможные небылицы, наделяли неживые предметы могущественной силой, преувеличивали значение того, что увидели. К одной из таких невероятных историй можно отнести и существование в дикой природе слонов розового цвета, который абсолютно не характерен для данного вида. Любопытно, а есть ли они на самом деле? Где можно купить или хотя бы увидеть розового слона?

Еще в первые десятилетия двадцатого века само словосочетание ассоциировалось с приступами белой горячки, когда человека одолевали галлюцинации, и ему начинало мерещиться всякое. Но крайне редко все-таки встречаются единичные особи нестандартного цвета. Это слоны-альбиносы, кожа которых становится розоватого оттенка при намокании в воде (естественный цвет светло-коричневый, как сообщают некоторые уникальные статьи различных сайтов). Так что посмотреть на необыкновенных животных можно. Что касается покупки, то дело здесь обстоит сложнее. Хотя, при некотором желании и наличии достаточных средств, это возможно.

А вообще разве важно, можно ли купить живого розового слона? Главное, что это чудо природы существует. Всем кто, хочет видеть дома это редчайшее создание, советую сходить в магазин игрушек. Думаю, там найдется нужный слоненок, который сможет все время проводить рядом с вами. Совсем неплохая альтернатива, на мой взгляд.

Автор: t_zelinsk

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.06.2013 18:29
Мотать страницу вверх