О чём люди думают в общественном транспорте?
Инфо → Тестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?Говоря о теме «общественного транспорта» можно затронуть все его виды: трамвай, автобус, самолет, поезд, но я бы хотела поразмышлять именно о наземном городском транспорте, с которым так или иначе сталкивались мы все.
Во время езды на общественном транспорте, мало кто задумывается о том, что же на уме у других людей, точно таких же, как и мы сами. Кто-то едет домой и думает: «Как же я хочу закончить эту школу», даже не представляя того, что их ждет дальше. Кто-то же наоборот едет и мечтает о том, чтобы вернуться в школьные годы и не ходить на работу. А кто-то еще совсем маленький едет с бабушкой и мечтает быстрее добраться до дома, чтобы съесть мороженое и посмотреть любимый мультфильм.
Все мы такие разные, но в то же время такие одинаковые, ведь когда-то та девочка или мальчик вырастут, а мысли в голове будут не о мороженом, а о том, чтобы скорее закончить школу, а дальше о том, как бы хотелось вернуться в те беззаботные времена. Поэтому общественный транспорт-это то место, где встречаются мысли каждого поколения.

