Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве, по мере взросления, мои интересы и увлечения постоянно менялись, и, в зависимости от них, менялись и мои планы на будущее. Было время, когда я мечтала стать певицей - ежедневно брала в руки расческу и танцевала и пела под песни Бритни Спирс. Чуть позже, примерно через 2-3 года, я всерьез увлеклась сериалом «Анатомия страсти». После просмотра очередной серии я давала себе торжественное обещание, что, когда придет время, я поступлю в медицинский и стану звездой хирургии.
В подростковом возрасте меня «захватил» мир моды и стиля. Я скупала популярные молодежные журналы, читала статьи о разборе гардероба знаменитостей и простых людей, экспериментировала с собственным стилем и втайне мечтала создать свой бренд одежды. Не смотря на то, что этому так и не суждено было осуществиться, я считаю, что мое хобби помогло мне сформировать свой вкус и неповторимый стиль.
Если говорить о более осознанных годах и реальных планах на свою жизнь, то, уже обучаясь на одном из самых престижных факультетов экономического университета в своем родном городе, я пришла к выводу, что хотела бы продолжить семейную традицию и работать в сфере строительства. Это желание сподвигло меня перевестись из одного университета в другой (Архитектурно-строительный), который я и закончила по специальности «Экономика и управление в строительстве», чему безмерно рада.

Автор: aleshinamarina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2025 21:31
Мотать страницу вверх