Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.
Инфо → Тестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.Какие три черты я бы хотела в себе исправить? Сложный вопрос, заставляющий задуматься, заглянуть внутрь себя...А нужно ли что-то менять? Или стоит любить себя такой, какая я есть? Принять все свои недостатки, другой я вряд ли когда-то буду...
Пожалуй, основная черта, которая мне мешает в жизни, это нерешительность. Я долго колеблюсь перед принятием решений. Мне не хватает уверенности в себе. Хотелось бы развить в себе решительность, чтобы получалось сделать выбор без лишних сомнений.
Вторая черта-замкнутость. Я избегаю новых знакомств, мало кому доверяю, мне проще и легче быть наедине с собой, чем с кем-либо. Это качество мешает заводить новые знакомства, возможно, я упускаю интересные возможности.
Третья черта, которую мне хотелось бы исправить, - это желание довольствоваться малым. Иногда я легко мирюсь с текущим положением вещей, даже когда есть потенциал для большего. Хотелось бы научиться стремиться к лучшему.
Да, пожалуй, если у меня получится исправить эти черты в себе, жизнь заиграет новыми красками, появится возможность развиваться и двигаться вперёд! К новым целям! К новым возможностям!

