Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?
Инфо → Тестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?Когда мы были детьми, нам непременно хотелось стать старше. Поскорее вырасти и в полной мере ощутить все «прелести» взрослой самостоятельной жизни. Однако повзрослев, нам захотелось вновь вернуться в детство, спать на тихом часу в детском саду, играть в куклы и машинки. Значит ли это, что «идеального» возраста попросту не существует?
Точнее нет, он существует, но у каждого он свой. И находясь в этом возрасте мы зачастую не осознаем, что именно он для нас «идеальный». Как правило, в этом возрасте мы наиболее счастливы. А это счастье достигается совершенно разными способами. Например, кто-то чувствует себя удовлетворенным за счёт профессиональных успехов или достижений в учебе, а для кого-то счастье - это окружить себя любящими и понимающими людьми. Но даже в таком случае нам кажется, что мы можем стать лучше, достигнуть большего. Именно поэтому осознание приходит с запозданием.
Я считаю, что «идеальный» возраст - сейчас. Нужно жить и вести себя так, будто лучше уже не будет никогда. Ценить каждую минуту, и помнить, что жизнь скоротечна и дожидаться оптимального возраста и момента бессмысленно.

