Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.
Инфо → Тестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.Три черты, которые я хотела бы в себе исправить.
У меня есть особенности поведения и черты, которые я хотела бы изменить ради улучшения качества своей жизни. К таким чертам я бы отнесла:
1. многозадачность;
2. привычка откладывать дела;
3. застенчивость.
Я стараюсь выполнить много задач за день, в следствие чего перегружаю свой мозг и к концу дня остаюсь без сил.
Но в то же время, очень часто хочется отложить выполнение важных дел, что приводит к снижению продуктивности. Поэтому стараюсь разбивать большие задачи на мелкие шаги, выполняя их постепенно.
Застенчивость - третья черта, которую я хотела бы исправить. Часто бывает сложно выразить себя открыто, хотя внутренний мир богат идеями и впечатлениями. Это мешает установлению крепких связей и развитию социальной активности. Для преодоления такого барьера важно учиться расслабляться, развивать коммуникативные навыки и осознанно практиковать самовыражение.
Но, осознавая собственные недостатки и исправляя их, я становлюсь лучше с каждым днем.

