Как попадает начинка в карамельки?
Инфо → Тестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?Все мы любим сладости к чаю, конфетки, особенно детки, сейчас в нашем мире каких только вкусов нет, каких только форм нет, на любой вкус и цвет, но все же самые вкусные были раньше, так называемые карамельки. Наверно каждый задумывался как же начинка попадает в карамель? На первый взгляд, что же сложного в этом процессе? На самом деле это не очень простой, но очень даже интересный процесс...
- Для того чтобы получить карамельки, продеовается огромный труд и путь. Карамель и начинка производятся по отдельности.
- Сначала делают карамельную массу, в начале пути она очень мягкая, в процессе работы карамель становится поастичнее и более твёрдой, его разминают и формируется длинная тонкая тягучая масса.
- Когда масса достигает опреденного нужной консистенции, в этот момент уже подаётся начинка, она поступает в центр карамели, а карамель продолжает крутится до нужного размера.
- Затем их разделяют на отдельные карамельки.
- В завершении они попадают в красочную обертку, которые так и манят нас съесть, но не стоит забывать, что нельзя есть слишком много конфет.

