Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Зимой медведи сладко спят в своих снежных берлогах. Что же происходит в их чудесных головах во время крепкого сна? Мишки - очень интересные животные! Скорее всего, самое лучшее предположение - это то, что им снится всю зиму еда, и наверняка-это мед, сладкий и необыкновенно вкусный! Но я предположу, что медведи во сне видят красивый зелёный лес, в котором они будут гулять, когда проснутся. Им снятся кусты малины, в которые они будут забираться летом и наслаждаться наивкуснейшими ягодами! Думают они и о потомстве, которое они хотели бы завести после зимней спячки, о маленьких медвежатах, которые будут бегать с ними по прекрасному лесу. Снится им и то, как они будут следить за людьми, которые приходят в лес за грибами и ягодами, и как бы мишки хотели их напугать, и люди бы ринулись врассыпную из леса! Медведи - вообще интересные животные! Я думаю, они ещё и большие шкодники. Они видят во сне, как бы отобрать корзинки с дарами леса у грибников и убежать с ним куда подальше! Сны у мишек самые разнообразные, и, я думаю, очень интересные!

Автор: Yfcbx

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2025 00:52
Мотать страницу вверх