Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?


Мой день начинается с тяжело подъемного утра, так как я заядлая сова. Работа моя начинается в 7 утра, спать приходится мало, поэтому утро это та часть дня, когда я борюсь сама с собой фразами "ну пять минуточек ещё" и "нет! надо вставать".

Весь рабочий день из-за моей сонливости проходит незаметно. В перерыве между работой (чтобы хоть немного взбодрится) люблю пополнять свой багаж знаний познавательными психологическими книгами (уж как то они меня бодрят). После работы мысли у меня только про сон, поэтому, только немного вздремнув я могу продолжить активность оставшегося дня.

Совсем недавно я загорелась написанием статей, хотя еще совсем новичок в этом, поэтому остальное моё время занимает написание текстов на заказ . Мне такое занятие по душе, так как я развиваюсь, расширяю свой кругозор. Я много стараюсь, чтобы наработать рейтинг, но ведь все когда то начинают с ноля, правда? И когда приходит уведомление, что очередная статья получила одобрение, я понимаю что день прошёл не зря! И снова уставшая, но счастливая я ложусь спать...


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.06.2013 03:33
Мотать страницу вверх