Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Если вам когда-либо приходилось наблюдать за мамой, кормящей с ложечки ребенка, то вы наверняка наблюдали, как она открывает рот. Возможно, вы сочли это смешным или даже нелепым, или же вас растрогала эти сцена, и вы отправились по своим делам в приподнятом настроении. Но в любом случае вы вряд ли задумывались, зачем она это делает.

Зачастую мамы, так и не вышедшие на работу после декретного отпуска, просто не знают, чем еще могут заняться, и сосредотачиваются на воспитании своего ребенка, уделяя ему гораздо больше внимания, чем нужно. Как часто вы слышите от них "мы одеваемся", "мы кушаем", "мы ложимся спать"? Делая что-либо вместе с ребенком, пусть даже бессознательно, мать чувствует, что помогает ему. Но вот ребенок идет в детский сад, и у мамы появляется время. После нескольких лет без работы начать карьеру заново очень трудно. Рано или поздно мама узнает о возможности находить работу в интернете и работать из дома...

У такой молодой мамы - начинающего фрилансера зачастую домашняя страница - биржа рерайтера, где она проводит 24 часа в сутки, пытаясь получить заказ. Сначала она сможет получать только один-два заказа в неделю, но со временем у нее появляется большое портфолио, внушительный список положительных отзывов и база постоянных заказчиков. И вот постепенно она становится опытным фрилансером и зарабатывает достаточно, чтобы обеспечивать без чьей-либо помощи и себя, и ребенка. Как только она это понимает, она чувствует себя более значимой, и смысл жизни этой молодой женщины больше не заключается только в воспитании ребенка.

Автор: Moomin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2013 20:42
Мотать страницу вверх