Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь – одно из самых сильных чувств, свойственных человеку. Любовь окрыляет, помогает свернуть горы на своём пути, достать для любимого человека звёзды с неба. Но стоит оставить влюблённого без всякой надежды - его прекрасный мир вмиг теряет краски и с грохотом обрушивается мелкими осколками. Во имя любви люди идут на самые безрассудные действия, но ничто не сравнится с отвагой и изобретательностью человека, который боится потерять свою любовь.

Если любовь заставляет людей творить чудеса и посвящать ей свои лучшие поступки, разве возможно перегнуть палку в любви?

Можно быть самым внимательным и самым романтичным человеком на свете, говорить изысканные комплименты, дарить каждую встречу цветы и подарки, заказать презентацию со словами любви на самом большом экране города, сделать трогательное предложение руки и сердца, но добиться лишь того, что избранница будет чувствовать себя жертвой в плену избыточного внимания.

Поэтому очень важно не превращать любовь в болезненную одержимость, стараться не лишать любимого человека ощущения свободы, возможности следовать своим желаниям и целям, жить своей собственной жизнью. Ведь союз двух людей имеет смысл лишь в том случае, если он может сделать их обоих счастливее и помочь им исполнить свои самые сокровенные мечты.

Автор: AnaVic

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.06.2013 04:54
Мотать страницу вверх