Кто круче – Винни Пух или Карлсон?
Инфо → Тестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?Лично для меня, Карлсон круче, и точка!Винни-Пух конечно добрый медвежонок, но Карлсон — настоящий и смешной персонаж! Он может летать, он ест варенье, пугает фрекен Бок и при этом остаётся самым веселым и радостным персонажем лучших вписке киномотографа. Винни просто поёт песенки и застревает в дверях, для меня он чуть чуть скучный персонаж, а Карлсон заводит Малыша на приключения и весёлые шалости, я сама по себе позитивный человек, люблю юмор и смех, и в Карлсоне есть именно то качество, которое меня в реальной жизни привлекает в людях. Он — как супергерой с пропеллером. Он умеет смешить и веселить.
Хотя вини пух очень милый и добрый персонаж, но Карлсон намного интереснее и харизматичные. Мне нравится, что он во всем видит радость и позитив, может найти смех даже в самых неловких ситуациях, его приключения, умения летать и самая искренняя дружба с Малышом, делают Карлсона настоящим кумиром для детей и взрослых. Он учит людей мыслить позитивно, и даже в самых плохих моментах искать плюсы. Ну кого бы вы выбрали в друзья — того, кто ворует мёд, или того, кто умеет летать и смеяться над всем? Конечно, Карлсона!

