Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер — это, прежде всего, вечер для двоих. Сразу же приходит в голову антураж в виде горящих свечей, накрытого столика, открытого вина и высоких бокалов. И неважно, кто из пары — женщина или мужчина — затевает такое интимное мероприятие. И возраст пары также не имеет значения, будь ей всего несколько дней или тридцать лет. Романтический вечер — это новое обретение своей половинки, позволяющее взглянуть на нее сквозь розовые очки, встряхнуть сложившийся уклад отношений, внести искорку, способную озарить таинство влюбленности.

Место для выражения своих чувств представляется достаточно уединенным и притененным, видимо, при мерцающем освещении пламени свечи активизируются другие органы чувств, кроме зрения, что позволяет по-новому услышать и почувствовать избранника. Время, выбранное для такого красивого события, может совпадать с вечером пятницы или субботы, ведь партнерам необходимо полностью расслабиться и впитывать романтическую атмосферу, чтобы мысли о работе или написание новостей для сайта не тревожили и не отвлекали от создаваемого праздника. Правильно подобранная приглушенная музыка может усилить эффект восприятия и всколыхнуть волну чувственности.

По поводу составляемого меню — все блюда должны быть легкими, возможно, выражающими индивидуальность и красиво декорированными. Из алкогольных напитков наиболее подходят вино и шампанское.

При сервировке столика стоит учесть, что необходимо видеть своего избранника, иметь постоянный зрительный и чувственный контакт, чувствовать прилив нежности по отношению к своему любимому.

Нет, романтический вечер не обязательно устраивать именно в квартире или ресторане, место можно подобрать любое нетрадиционное: крыша дома, лесная поляна, лодка на водной глади озера, любые глупости и шалости, подходящие для увлечения двоих. Чем неожиданнее решение, тем более запоминающимся будет проведенное время, а также удивительнее и ярче останутся воспоминания. А разве не это главное в подготовленном сюрпризе для своей бесценной половинки?


Автор: shahashel

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2013 09:40
Мотать страницу вверх