Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Исходя из собственного жизненного опыта, я считаю, что идеальной работы нет. В любом деле, чем бы ты ни занимался, есть свои обратные негативные стороны. Люди, являющиеся работниками социальной сферы и сферы услуг довольно продолжительное время, по возможности стараются избегать встреч со своими друзьями и знакомыми. Переизбыток общения с людьми - один из немаловажных факторов эмоционального выгорания человека. Что и говорить про государственных служащих и работников-управленцев. Большая ответственность, ограниченное количество свободного времени, которое хотелось бы провести в кругу семьи, также являются тяжелым крестом для человека. Рядовым работникам, к которым сейчас отношусь и я, приходится зарабатывать свою копейку тяжким трудом, при этом устраиваясь на всевозможные подработки, что опять же ведет к недостатку свободного времени на увлечения и даже отдых.

Одним из положительных открытий для трудоустройства становится биржа рерайтинга, где люди могут свободно распоряжаться своим временем, получая неплохие денежные вознаграждения. При этом все зависит только от человека и его грамотности и ответственности.

Но возвращаясь к главному вопросу, можно добавить лишь следующее: всех денег не заработаешь, и слепо гоняться за наживой и накоплением - по меньшей мере глупо. Но вот грамотно распределенное время, которое можно посвятить и работе, и семье, и себе - это ценное умение, и владеют им, к сожалению, далеко не все.

Автор: crazyanka

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.06.2013 20:54
Мотать страницу вверх