Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

"Тебя принес аист". Это был ответ моей мамы на самый главный вопрос пятилетнего ребенка: "откуда я появилась?".

Тогда меня удовлетворил такой короткий диалог. Но сейчас мне начинает казаться, что где-то был скрыт подвох. Как меня мог принести аист? Откуда он меня взял?

Наверное, он доставил меня к родителям из мира сказок. Тогда понятно откуда у меня такая любовь к фантазиям и приключениям.

А что если нет?

Может быть, существует где-то в жарких странах огромный завод по производству детей. Только технологии, которыми они пользуются настолько секретны, что он один на всем белом свете. И люди, работающие там, вынуждены стоять у станков сутки напролет, чтобы всех желающих обеспечить детьми. И выходить им за пределы завода строго запрещается. Технологии ведь секретные! Еще разболтают где-нибудь случайно, и перестанут быть нужными и эти люди и аисты.

Тогда понятно почему детей всегда так много и постоянно прибывают новые. Словно на замену выросшим.

Но скорее всего, аист берет детей у самих же родителей.

Да-да!

Думая об аистах, я вспомнила, что эти птицы означают счастье, семейное благополучие.

Вполне возможно, что они прилетают к молодоженам, расспрашивают их, не хотят ли они иметь детей, и если да, то когда им было бы удобно завести ребеночка. А потом, узнав всю необходимую информацию, аисты начинают летать вокруг них и собирать те счастливые минуты, которые будущие родители проводят вместе, те улыбки, которые они дарят друг другу, ту любовь, которая крепчает с каждым днем их брака. И как только всего собранного счастья становится достаточно, птицы создают из него маленького ребеночка.

Это создание становится воплощением любви родителей, чистых уголков их душ.

Я думаю, что это самый вероятный ответ.

Аисты приносят родителям детей из их сердец.

Автор: Rozmarin-Lesia

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.06.2013 19:51
Мотать страницу вверх