Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

В детстве, когда мне было около 5 лет, задумываюсь о будущем я представлял себе самые невероятные картины. Мне казалось что году к 2010 люди уже будут ездить на летающих машинах, а роботы войдут в повседневность, как неотъемлимая ее часть. На дворе 2013 год, мне 23 года. Машины не летают, робототехника хоть и развивается, но роботы пока не стали частью каждого дома.

Хотелось бы верить, что через 100 лет, на планете Земля всё изменится к лучшему. Хотелось бы чтобы люди меньше испытывали разногласий, не было войн на почве расовой, религиозной, классовой, экономической принадлежности. Через 100 лет люди должны понять что нельзя конфликтовать с природой, ведь она есть начало-начал. Человек должен понять, что только гармоническое развитие без уничтожения природных ресурсов является правомерным, что мы должны заглядывать вглубь себя, а не придумывать энэргопотребляющие ноу-хау для развлечения или удобства.

Но мы ведь с вами реалисты,и понимаем, что и через 100, а может и 200 лет, вряд ли что-то поменяется к лучшему, ведь людям почему-то тяжело находить общий язык и отстаивать своё мнение вместе, а не поодиночку.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.06.2013 18:41
Мотать страницу вверх