Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Этот вопрос хоть иногда, но всё-таки возникает в нашем сознании. Лично для меня, лучший друг – это тот, кому мы доверяем нашу душу – самое сокровенное, что есть у нас. Этот тот, с кем можно поделиться чем угодно, не боясь при этом быть отторгнутым и непонятым, а самое главное – что это взаимно, ведь дружба – палка о двух концах. Лучший друг может находиться на другом конце земли, и при этом всё равно оставаться невероятно близким. Даже находясь в тысячах километров от вас, друг всегда поможет вам даже в самых тривиальных, возникающих ежедневно, вопросах: дать совет, помочь с работой, купить реттвиты, выгулять собаку и многое другое, а самое главное – сделать это бескорыстно.

Часто бывает так, что стечение многих обстоятельств, проверяют вашу дружбу, проверяют то, как вы сможете выбраться из сложившейся ситуации, не навредив вашим отношениям. Очень часто, именно в таких ситуациях и выясняется действительно ли ваш друг лучший, и друг ли он вообще. Не даром говорится в поговорке: «Друг познается в беде».

В наше время всё труднее и труднее найти лучшего друга, а те счастливцы, у которых он есть – чаще всего ковали свою дружбу с раннего детства, пройдя все возможные препятствия на пути их дружбе!

Автор: Lagsterius

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.06.2013 16:34
Мотать страницу вверх