Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Возраст человека определяется не годами, а наличием блеска в его глазах. А блеск этот совершенно не зависит от цифры в паспорте.

Почему-то молодым всегда кажется, что самый лучший возраст ещё впереди. Что нужно ещё чуть-чуть подождать, и он наступит. А пожилые, наоборот, считают, что их "тот самый" возраст уже прошёл, и им осталось только сожалеть, что чего-то не успели, что-то сделали не так. Хотя, наверное, просто стоит осознать, что лучший возраст - он вот сейчас, именно в эту минуту, в этот миг. И всё в твоих руках. И именно этими руками ты можешь сделать свой настоящий возраст лучшим. Для этого просто нужно начать действовать прямо сейчас. Не ждать, что когда-то что-то изменится в лучшую сторону, не мечтать о том, что через сколько-то лет, возможно, получится что-то сделать, а взять и совершить именно сегодня необходимые шаги для того, чтобы твои желания стали реальностью. Написание статей на заказ стало моим решительным шагом к самовыражению и осуществлению желаний, а биржа копирайтинга подарила уверенность в себе и новых друзей.

Я никогда не оценивала возраст по критериям превосходства одной цифры над другой. Не веду временных подсчётов и часто вообще с трудом вспоминаю, сколько же мне лет. Я всегда нахожусь в лучшем для себя возрасте, люблю его и ценю каждую минуту. Надеюсь, что блеск в моих глазах - тому подтверждение.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.06.2013 11:15
Мотать страницу вверх