Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Интересный вопрос: что вы любите делать для удовольствия?

Вряд ли магазин готовых статей поможет ответить на него. Ведь у каждого собственное представление о том, что ему может доставить удовольствие. Одним нравится возиться с автомобилем в гараже или копаться в огороде, другому доставляет радость возможность добавить друзей Вконтакте или ходить в театр. Кто-то собирает марки, кто-то зачитывается книгами, или же сам занимается сочинительством.

Многие психологи утверждают, что в современном мире человеку просто необходимо иметь некую отдушину. Хобби, доставляющее истинное удовольствие, способно отвлечь от стресса, помочь забыть тягостные и грустные мысли, добавить ярких красок в серые будни.

Лично я не имею одного ярко выраженного хобби, занимающего все свободное время. Не знаю хорошо это или плохо, но у меня несколько увлечений.

Прежде всего, я люблю читать. Как здорово получать новую интересную информацию из текста или просто с головой окунуться в хитросплетения сюжета какого-нибудь увлекательного произведения! А какое счастье, что помимо чтения есть еще музыка и футбол!

Пожалуй, перечисление всех дел и занятий, которые мне приносят радость, заняло бы слишком много места. Да и не думаю, что это интересно широкой общественности.

Помимо всего прочего я люблю размышлять. И это тоже доставляет мне удовольствие. Однажды я понял, что наше истинное счастье состоит не в том, чтобы что-то делать для получения удовольствия, а в том, чтобы получать удовольствие от того дела, которым приходится заниматься в любое мгновение нашей жизни.

И еще. Мой главный ответ на вопрос что вы любите делать для удовольствия таков: для удовольствия я люблю ЖИТЬ!


Автор: YU-GIN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2013 00:59
Мотать страницу вверх